Поиск:
06:21, 6 июля 2020, понедельник
Версия для слабовидящих
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Расписание занятий

 Для осуществления образовательного процесса Учреждение составляет и утверждает расписание тренировочных занятий. Расписание тренировочных занятий составляется Администрацией Учреждения по предствлению педагогических работников с учетом пожеланий родителей (законных представителей), возрастных особенностей обучающихся и установленных санитарно-гигиенических норм для создания наиболее благоприятного режима труда и отдыха обучающихся.

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год (по адресу Трубачева, 72) - изменения с 01.03.2020 г. 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА

С 18.03 - 29.03.2020

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (138Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (367Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (888Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (892Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (1.4Мб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (343Кб)

С 04.04 - 12.04.2020

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (1.1Мб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (244Кб)

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (708Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (493Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (769Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (551Кб)

C 13.04 -19.04.2020 

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (623Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (770Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (465Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (326Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (761Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (1Мб)

 С 20.04 - 30.04.2020

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (343Кб)

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (617Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (345Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (691Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (1.2Мб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (700Кб)

с 02.05 - 11.05.2020

 Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (550Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (321Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (2Мб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (463Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (229Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (482Кб)

с 12.05 - 24.05.2020

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (597Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (330Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (349Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (711Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (2.2Мб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (566Кб)

с 25.05 - 31.05.2020

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (200Кб)

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (282Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (225Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (462Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (272Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (748Кб)

 с 01.06 - 07.06.2020

 Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (686Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (416Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (200Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (566Кб)

Тренеры Ильинский М.В. и Ильинская Т.Д. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (678Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (783Кб)

 с 08.06 - 14.06.2020

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (771Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (417Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (568Кб)

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (702Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (194Кб)

Тренеры Ильинский М.В. и Ильинская Т.Д. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2, Т-4 (674Кб)

 с 15.06 - 22.06.2020

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (910Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (568Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (338Кб) 

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (424Кб)

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (720Кб)

Тренер Ильинская Т.Д. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2 (615Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группы Т-4 (347Кб)

 с 23.06 - 28.06.2020 

 Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группы СОГ, Б-1, НП-2, Т-5 (775Кб)

Тренер Астахов Ю.О. - картинг группы НП-2, НП-3, Т-3 (709Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - картинг группа Т-2 (494Кб)

Тренер Козлов Н.И. - кикбоксинг группы Т-2, Т-3 (566Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (168Кб)

Тренер Ильинская Т.Д. - настольный теннис группы Б-1, НП-3, Т-1, Т-2 (610Кб)

Тренер Ильинский М.В. - настольный теннис группа Т-4 (362Кб)

 с 29.06 - 04.07.2020

Тренер Беспалов Д.В. - кикбоксинг группа СОГ, Б-1 (465Кб)

Тренер Грамотеев Д.А. - автомногоборье группа СОГ (248Кб)

Тренер Ильинская Т.Д. - настольный теннис группа Б-1 (417Кб)

 

 

 

 Расписание занятий на 2019/2020 учебный год (по адресам: ул. Олега Кошевого, 42, ул. Новостроя) - изменения с 01.03.2020 г. 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ЗАНЯТИЙ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА:

С 18.03 - 29.03.2020

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (228Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (328Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (178Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (36Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (52Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (76Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (91Кб)

Тренер Шлыков А.М. - мотокросс группы СОГ-1, СОГ-2 (36Кб)

С 01.04 - 21.04.2020

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (351Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (78Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа Т-1 (882Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (876Кб)

Тренер Малков С.Е. - автомногоборье группа СОГ (47Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа СОГ (1.3Мб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (103Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (302Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (480Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (304Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (304Кб)

С 21.04 - 30.04.2020

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (304Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (56Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (35Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (64Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (374Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (113Кб)

Тренер Малков С.Е. - автомногоборье группа СОГ (296Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (138Кб)

С 01.05 - 15.05.2020

 Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (138Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (140Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (113Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (65Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (31Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (66Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (377Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа СОГ (97Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа Т-1 (617Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (23Кб)

С 01.05 - 24.05.2020

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (37Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (82Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (60Кб)

Тренер Шлыков А.М. - мотокросс группы СОГ-1, СОГ-2 (418Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (347Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (362Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (354Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (73Кб)

С 25.05 - 30.05.2020

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (325Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (428Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (44Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (374Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (31Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (66Кб)

С 16.05 - 30.05.2020

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (23Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа СОГ (20Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа Т-1 (102Кб)

С 01.06 - 06.06.2020

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа Т-1 (487Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (527Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа СОГ (132Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (16Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-1 (316Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (590Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (77Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (78Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (78Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (19Кб)

 С 08.06 - 14.06.2020

 Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (211Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (206Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (323Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (503Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (14Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (345Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (20Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа СОГ (132Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (527Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа Т-1 (487Кб)

С 15.06 - 20.06.2020

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (109Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (132Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (399Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (145Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (32Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (347Кб)

Тренер Миляев Е.А. - мотокросс группа СОГ (26Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группы НП-2, НП-3 (521Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа СОГ (133Кб)

Тренер Кутузов В.А. - автомногоборье группа Т-1 (502Кб)

 С 22.06 - 30.06.2020

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группы НП-2, НП-3 (45Кб)

Тренер Горновых В.Б. - мотокросс группа Т-3 (674Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа Б-1 (895Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа НП-3 (2.1Мб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа НП-2 (1.9Мб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-1 (524Кб)

Тренер Троянов А.Ю. - автомногоборье группа СОГ-2 (522Кб)

 

 

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга
счетчик посещений